За последние годы всё больше людей выбирают для себя путешествия лоукост - авиакомпаниями.
Не удивительно — с их помощью поездки в любую точку мира из недоступного развлечения становятся реальностью для многих людей.
Low Cost авиакомпании – это перевозчики, которые предоставляет услуги по минимальным тарифам и с минимальным бесплатным сервисом. Только за последние 10 лет в мире появилось более 100 новых авиакомпаний, начавших полеты по принципам low cost, а доля пассажиров, путешествующих лоукостерами выросла с 13% до 29% !
Бизнес-модель лоукостеров подрузумевает отказ от традиционных видов сервиса на борту, использование второстепенных аэропортов и подход «как можно меньше багажа в самолёте».Поэтому у большинства компаний такие скромные габариты для бесплатной провозки ручной клади. Но это не повод грустить!
Во-первых, мы сделали специальную линейку сумок для таких случаев.

Перейти в раздел...

Во-вторых, сегодня мы расскажем, как даже с минимальным объёмом сумки или рюкзака взять с собой самое необходимое!

1. Составьте список
Да, может показаться банальным, но с этого действительно нужно начать, чтобы всё разложить по полочкам. В процессе можно вычёркивать пункты, попутно наслаждаясь выполненными галочками из списка


2. Продумайте свои образы
Безусловно, поначалу кажется, что без вот-тех-самых-джинс или платья весь отпуск полетит насмарку, но это не так. Заранее проверьте погоду на время поездки (а ещё лучше погоду в этом месяца и районе за последние годы, есть ли шанс резких перемен) и подберите образы согласно ей. И не забывайте комбинировать между собой вещи :wink:


3. Купите вакууматор
Эта чудо-установка отлично поможет вам сохранить лишнее место в багаже, особенно в зимний период (привет свитерам, которые занимают половину сумки)


4. Мини-косметика наше всё!
Скажите твёрдое «нет» огромным упаковкам от шампуня, зубной пасты, громоздким аптечкам и прочим вещам. Скажите «да» наборам мини-косметики! Для этого даже продаются специальные маленькие флаконы, по 50-100 мл, которых с лихвой хватит для поездки

А чтобы каждое ваше путешествие было не только комфортным, но и красивым, мы подготовили множество рюкзаков и чемоданов с уникальными дизайнами, всё вот тут...

Перейти на сайт...